Валерий,мы выражаем глубокую благодарность за потрясающую работу и нереально классные снимки, которые будут напоминать о событии, которое недавно прогремело на весь Петербург.
Валерий прекрасен! Подскажет, как встать, как ручкой повести, как ножку выставить - и фото очень красивые.
Катерина
Замечательные фото, спасибо за красоту
Дарина
Потрясающие фотографии . Валерий Спасибо Большое !
Дарина
Круто , шикарно , восхитительно
Данил
Круто бомба,отлично замечательно 👍прекрасно
Ольга
ОченЬ крутые фото! Уже год пользуюсь
Инна
Валерий, спасибо за репортажную съёмку на форуме ведущих! Оперативно, классно, вкусно, ненавязчиво!
Александр
Замечательно, очень красивые фото! Валерий, как Вы умеете ловить эмоции — это что-то! Видно, что вы работаете с душой и как профи!
Юлия
Работа фотографа просто прекрасна, спасибо большое за оставленные позитивные моменты и работу профессионала.
Елена
Супер быстро!! Супер классно ! Лучшая репортажная фотосъёмка!! Вы лучший !! Профи!!
Галина
Фотосессия прошла замечательно. Мы сделали фотосессию всей семьи в студии. Спасибо огромное!!!
Юлия
Просто восхитительные фото, спасибо большое 🙏🌹
Анастасия
Это лучше фотки) огромное спасибо Валере за них)
Галина
Очень замечательные фотографии
Олег
Все фотки отличные. кадры просто супер
Даниил
Отличная работа, всё чётко и красиво.
Ольга
Валерий, огромное спасибо! Видно, что вы любите свою работу и сами получаете удовольствие от того, что делаете. Мы рады, что на нашем празднике оказались именно вы.
Спасибо ОГРОМНОЕ талантливому Мастеру своего дела Валерию, за потрясающие фотографии с концерта группы VIVA🎉
20 июля 2023г, в Колизей-Арена, г.Санкт-Петербург! 👍🤝😍❤👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Фотографии яркие, четкого качества, где прекрасно запечатлены все моменты чудесного концерта! ❤😍🎉
Фотограф Валерий работал так высокопрофессионально, что его движений по сцене и в зале было вообще незаметно - а в результате сделано много отличных работ - все движения танцев артистов, даже в прыжках над сценой 🎉и весь спектр эмоций солистов во время исполнения разных песен ! 👍🎉👏👏👏
Отдельное спасибо за фото самых трогательных и душевных моментов ❤😍 - когда певцы сидели на авансцене и стояли у сцены, проникновенно исполняя песни и общаясь со зрителями на расстоянии вытянутой руки! 😍❤👏👏👏👏👏
И особая благодарность 🤝😍- за фотографии, где мне и ещё одной зрительнице Александр Балыков вручил ПРИЗ 🎁🎉 за победу в конкурсе сообщений в соцсетях во время концерта! 🎉
Замечательные фотографии зрительного зала 😍🎉- мы все такие разные, но были одним целым в проявлении эмоций от фееричного концерта группы VIVA 🎉 🎇🤩🔥 - мы и смеялись😁, и плакали😢, и пели всем залом 😲, и танцевали! 💃🕺
Ну, и конечно, безмерная благодарность артистам за фото- 💥и автограф-сессию ✍!😍❤🎉
Мы понимаем, как певцы устают после концерта и поэтому особо ценно их проявление внимания к зрителям и непосредственно личное общение с нами! 🎉😍❤👏👏👏👏👏
И снова благодарность фото-мастеру Валерию🤝👍😍 , что был с нами и в эти счастливые моменты 😍❤🎉- от волнения я мало что соображала и не знала как всё успеть снять на телефон (в котором, как всегда не вовремя закончились и зарядка😏 и место в памяти😔) - а теперь нам останется на долгую память всё что тогда происходило и чем закончился этот сказочный вечер! 😍❤🎉🤝👍🔥👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Огромная благодарность Лерычу - чудесному фотографу, который провел улетную фотосессию. Никакого напряга, все прошло легко и спокойно. Человек знает свое дело на 5+.
Спасибо большое Валерию за чудесные атмосферные фото!!! И красота, и эмоции, а главное - отличное общение и намерение Мастера сделать шедевр!!! Всем рекомендую!!!
Вероника
Большое спасибо за отличные фото!
Татьяна
Весёлый праздник! Спасибо фотографу! Супер!!!
Ирина
Классные фотографии. Спасибо огромное за фотографии и настроение, которое они создают при просмотре
Андрей
Фотографии в хорошем качестве. Понравилась работа фотографа на мероприятии!
Олег
Великолепные фотографии, спасибо!
Вера
Валерий,мы выражаем глубокую благодарность за потрясающую работу и нереально классные снимки, которые будут напоминать о событии, которое недавно прогремело на весь Петербург.
Анастасия
благодарю за кропотливую и слаженную работу и за отличные фото
Elis
Отлично! Супер, классно, весело, красочно, эмоционально!
Наталья
Спасибо за фото, очень весёлые и живые получились.
Марина
Была свадьба 2.08.25. Все гости, мы с женихом в восторге от того, как круто было на свадьбе, все было идеально. Восторг!
Наталия
Отличные фото!👍 Хорошая память!🤗
Regina
Очень качественные профессиональные фото! Благодарю 🤍
Наталья
Всё понравилось. Фото забавные, фотограф с чувством юмора.
Елена
Замечательные, эмоциональные фотографии
Сергей
Все прошло отлично. Услуги фоотграфа великолепны.
Елизавета
Качество и кадры, передающие атмосферу просто супер!
Анна
Потрясающее мероприятие! Фотографии яркие, теплые, насыщенные! Спасибо!
Ева
Валерий прекрасен! Подскажет, как встать, как ручкой повести, как ножку выставить - и фото очень красивые.
Катерина
Замечательные фото, спасибо за красоту
Дарина
Потрясающие фотографии . Валерий Спасибо Большое !
Дарина
Круто , шикарно , восхитительно
Данил
Круто бомба,отлично замечательно 👍прекрасно
Ольга
ОченЬ крутые фото! Уже год пользуюсь
Инна
Валерий, спасибо за репортажную съёмку на форуме ведущих! Оперативно, классно, вкусно, ненавязчиво!
Александр
Замечательно, очень красивые фото! Валерий, как Вы умеете ловить эмоции — это что-то! Видно, что вы работаете с душой и как профи!
Юлия
Работа фотографа просто прекрасна, спасибо большое за оставленные позитивные моменты и работу профессионала.
Елена
Супер быстро!! Супер классно ! Лучшая репортажная фотосъёмка!! Вы лучший !! Профи!!
Галина
Фотосессия прошла замечательно. Мы сделали фотосессию всей семьи в студии. Спасибо огромное!!!
Юлия
Просто восхитительные фото, спасибо большое 🙏🌹
Анастасия
Это лучше фотки) огромное спасибо Валере за них)
Галина
Очень замечательные фотографии
Олег
Все фотки отличные. кадры просто супер
Даниил
Отличная работа, всё чётко и красиво.
Ольга
Валерий, огромное спасибо! Видно, что вы любите свою работу и сами получаете удовольствие от того, что делаете. Мы рады, что на нашем празднике оказались именно вы.
Анна Ганджа
Суперски! Лучший фотограф и видеограф!!!
Дубровина екатерина
Отличные фото и прекрасный праздник
Наталья Паншина
Спасибо огромное очень понравилось:)
Антипова Елена
Большое спасибо!
Мы и гости в восторге!
Анара
Супер фото. Яркие, красивые. Все очень нравится
Комиссарова Татьяна
Валера, Илона, вы - супер во всем!!!
Вера Князькова
Спасибо огромное Валере! Как всегда быстро, вкусно, классно и профессионально. Разбирайте фотографа😆❤️🔥
Вячеслав Аседач
Очень хорошие и качественные фотографии,яркие и сочные цвета!хорошая подборка
Олеся
Прекрасный фотограф, прекрасный день, замечательные люди
Нина Сергеева
Спасибо ОГРОМНОЕ талантливому Мастеру своего дела Валерию, за потрясающие фотографии с концерта группы VIVA🎉
20 июля 2023г, в Колизей-Арена, г.Санкт-Петербург! 👍🤝😍❤👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Фотографии яркие, четкого качества, где прекрасно запечатлены все моменты чудесного концерта! ❤😍🎉
Фотограф Валерий работал так высокопрофессионально, что его движений по сцене и в зале было вообще незаметно - а в результате сделано много отличных работ - все движения танцев артистов, даже в прыжках над сценой 🎉и весь спектр эмоций солистов во время исполнения разных песен ! 👍🎉👏👏👏
Отдельное спасибо за фото самых трогательных и душевных моментов ❤😍 - когда певцы сидели на авансцене и стояли у сцены, проникновенно исполняя песни и общаясь со зрителями на расстоянии вытянутой руки! 😍❤👏👏👏👏👏
И особая благодарность 🤝😍- за фотографии, где мне и ещё одной зрительнице Александр Балыков вручил ПРИЗ 🎁🎉 за победу в конкурсе сообщений в соцсетях во время концерта! 🎉
Замечательные фотографии зрительного зала 😍🎉- мы все такие разные, но были одним целым в проявлении эмоций от фееричного концерта группы VIVA 🎉 🎇🤩🔥 - мы и смеялись😁, и плакали😢, и пели всем залом 😲, и танцевали! 💃🕺
Ну, и конечно, безмерная благодарность артистам за фото- 💥и автограф-сессию ✍!😍❤🎉
Мы понимаем, как певцы устают после концерта и поэтому особо ценно их проявление внимания к зрителям и непосредственно личное общение с нами! 🎉😍❤👏👏👏👏👏
И снова благодарность фото-мастеру Валерию🤝👍😍 , что был с нами и в эти счастливые моменты 😍❤🎉- от волнения я мало что соображала и не знала как всё успеть снять на телефон (в котором, как всегда не вовремя закончились и зарядка😏 и место в памяти😔) - а теперь нам останется на долгую память всё что тогда происходило и чем закончился этот сказочный вечер! 😍❤🎉🤝👍🔥👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Ирина
Валерий, благодарю за чудесные фото ❤️💯🤗
Марина Яковлева
Спасибо за остановленные Прекрасные мгновения 💓
Светлана
Фотографии супер, спасибо! Нормальная хорошая фотосъёмка
Яковлева Марина
Акцио фото!!! Гртффиндор!!!)))
Татьяна Ляшенко
Отличные фотографии и сам праздник был на высшем уровне . Спасибо за профессионализм
Анна
Огромное спасибо за фотографии, очень понравилось, ощущение как будто побывала еще раз на крещение сына!
Елена Титаренко
Лерыч-наш человек! Всегда оперативно и ловит все как надо! Горжусь! Рекомендую!
Елена Титаренко
Лерыч-душа! Всегда приятно сотрудничать, доброжелательный, хорошо ловит кадры, быстро отдаёт кадры, не фотограф, а мечта! Всем рекомендую!
Ирина
Классные фотографии. Спасибо за хорошее настроение при их просмотре)))
Константин
Огромная благодарность Лерычу - чудесному фотографу, который провел улетную фотосессию. Никакого напряга, все прошло легко и спокойно. Человек знает свое дело на 5+.
Ведущий Павел Барский
Заказчикам и мне лично понравились фотографии. Работа фотографа была на высшем уровне! Рекомендую всем! Огромнейшее спасибо!
Юлия
Спасибо за фото! Очень эмоциональные и живые. Особая благодарность за оперативность!
Елена Титаренко
Спасибо большое Валерию за чудесные атмосферные фото!!! И красота, и эмоции, а главное - отличное общение и намерение Мастера сделать шедевр!!! Всем рекомендую!!!
Вероника
Большое спасибо за отличные фото!
Татьяна
Весёлый праздник! Спасибо фотографу! Супер!!!
Ирина
Классные фотографии. Спасибо огромное за фотографии и настроение, которое они создают при просмотре
Андрей
Фотографии в хорошем качестве. Понравилась работа фотографа на мероприятии!
Светлана
Четко, профессионально, качественно. Благодарю, Валерий!
Николай
Спасибо за фото со свадьбы! Поймать эмоции — это классно!